8(861)259-70-90
8(861)292-99-92
8(928)884-99-92
с 8 до 18 без выходных!
В корзине пока нет товаров
Личный кабинет
Напомнить
Регистрация
Войти

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Или

Интернет-магазин Megamaxi  →  Статьи  →  Дизайн ламината

Дизайн ламината

Дизайн ламината представлен широким ассортиментом цветов и фактур, подходящих для любого интерьера.


Наиболее распространен ламинат, имитирующий полы из натурального дерева разных сортов: дуб, берёза, бук, клён, орех, вишня, каштан. Поскольку одна натуральная паркетная доска не похожа на другую, особо ценится ламинат с повторяемостью рисунка в соотношении минимум один к шести- это позволяет добиться максимального сходства с натуральным деревянным полом.


Схожести с деревянной доской, ламинату добавляет декоративное тиснение — нанесение рельефа на верхний слой, благодаря чему, повторяется текстура натурального дерева.


Ламинат может быть однополосным, имитирующий массивную доску, двухполосный, под крупноформатный паркет, а так же трехполосный, в виде классического штучного паркета.


Еще один популярный вид дизайна ламината — керамический или каменный пол. Ламинат с имитацией такого покрытия выпускается в формате плитки.


Для создания уникального, неповторимого интерьера существует дизайнерский ламинат, на который может быть нанесено любое изображение: травы на газоне, морского песка, каменной мостовой, звездного неба, или чей-то портрет. Такой ламинат находит применение и в качестве напольного покрытия, и как элемент дизайна стен.

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика