8(861)259-70-90
8(861)292-99-92
8(928)884-99-92
с 8 до 18 без выходных!
В корзине пока нет товаров
Личный кабинет
Напомнить
Регистрация
Войти

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Или

Интернет-магазин Megamaxi  →  Статьи  →  Напольные плинтусы

Напольные плинтусы

Напольный плинтус купить возможно под любой вид напольных покрытий : ламинат, линолеум, паркет, ковролин нуждаются в обрамлении не только с декоративной функцией, но и с практической точки зрения.


Плинтуса изготавливают из дерева, шпона, пластика, благодаря разнообразию расцветок и фактур можно подобрать плинтусы под любое напольное покрытие.


Деревянный плинтус, шпонированный или выполненный из массива, более дорогостоящий вид, но при этом долговечный и экологичный.


Ламинированный напольный плинтус схож по строению с ламинатом: основой служит МДФ, с нанесенным декоративным слоем и покрытый защитным слоем меламина. Это относительно недорогой, весьма практичный и удобный в монтаже вид плинтуса. Как правило, производители напольных покрытий предлагают соответствующий плинтуса под каждый вид ламината.


Самой большой популярностью пользуются плинтуса из пластика, или ПВХ-плинтус. Пластиковые плинтусы универсальные, прочные, эластичные, влагостойкие, долговечные, практичные и легкие в монтаже. Внешний вид таких плинтусов ничем не уступает, а порой и превосходит, аналоги из натуральных материалов и при этом стоят ПВХ-плинтусы на порядок ниже.


В настоящее время очень востребованы плинтуса для пола с кабель каналом. Такие плинтусы отлично скрывают проложенные вдоль стен кабели и проводку, позволяя легко получить доступ к проводам при необходимости.

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика